05.08.2014

Маркос Майдана сфокусируется на своей выносливости

Маркос Майдана
Аргентинский панчер Маркос Майдана (35-4, 31 KO) будет делать упор на выносливость, в подготовке к матчу-реваншу против непобедимого чемпиона Флойда Мэйвезера-младшего (46-0, 26 KO).
Новый тренер по физической подготовке и выносливости Раул Роберт, сообщает, что он хочет научить Маркоса контролировать свое дыхание, чтобы аргентинец выглядел свежим все 12 раундов. И во всем этом им поможет кислородная маска.
«Мы уже две недели работаем с Майданой. Мы делаем абсолютно все, чтобы он достиг пика своей формы. Мы учим его тому, как равномерно управлять своим дыханием», - объясняет Раул. «На данном этапе, нас больше всего беспокоит его выносливость и дыхание. Мы хотим сделать так, чтобы он не чувствовал усталости в поединке с Мэйвезером и не сбавлял обороты после второй половины боя. Я пересматривал их первую встречу и первые шесть раундов Маркос выглядел очень впечатляюще, но после седьмого, он начал конкретно сдавать. Так что мы работаем над тем, чтобы он мог поддерживать высокий темп на протяжении всего боя.»
Хотелось бы отметить, что матч-реванш между Флойдом Мэйвезером-младшим и Маркосом Майданой состоится 13-го сентября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада.

Комментариев нет:

Отправить комментарий