16.03.2015

Дмитрий Михайленко досрочно победил в Монреале

Буквально недавно в Монреале (Канада) перспективный и не имеющий поражений российский боксер полусреднего веса (до 66,7 кг) Дмитрий Михайленко продолжил свою победную серию. Соперником 28-летнего россиянина по десятираундовому поединку стал 24-летний мексиканец Фелипе Де Ла Пас Тениненте. Бой выдался весьма зрелищным и не прошел всю дистанцию.

Дмитрий с первого же раунда взял инициативу в свои руки и сразу же стал работать агрессивно. Уже в первой трехминутке Михайленко отправил мексиканца в нокдаун ударом по печени. Избиение латиноамериканца продолжилась и в следующих раундах, Тениенте явно «плыл» несколько раз по ходу поединка и находился на грани.
В пяитом раунде мексиканский боксер стал откровенно опасаться русского проспекта и что называется «сел на велосипед», фактически избегая боя. Перед началом шестой трехминутки Угол Тениенте снял своего бойца с поединка. Таким образом, Дмитрий Михайленко выиграл техническим нокаутом в пятом раунде и теперь его послужной список составляет 19-0, 8 КО.

Комментариев нет:

Отправить комментарий