18.03.2015

Кшиштоф Влодарчик готовится к реваншу с Григорием Дроздом в горах


Польский боксёр Кшиштоф Влодарчик в самом высоком городе Польши Закопане работает над физической подготовкой перед боем-реваншем с чемпионом мира по версии WBC в тяжелом весе россиянином Григорием Дроздом, заявил агентству “Р-Спорт” тренер Влодарчика Федор Лапин.

В сентябре прошлого года Дрозд в Москве победил Влодарчика единогласным решением судей и отобрал у поляка титул WBC. Согласно контракту на тот бой, Влодарчик в случае поражения может провести реванш в течение десяти месяцев после поединка. Реванш запланирован на 22 мая в Москве. В конце прошлого года поляк перенес операцию на плече.
“Вся наша группа на сборе в горах в Закопане, но Кшиштоф по другому плану работает. Сейчас он бегает, работает над выносливостью, силой и техникой. В общем, пока идет общая физическая подготовка с элементами бокса. К основной подготовке к бою мы приступили с начала февраля. Реабилитация после травмы плеча прошла, и он уже работает на полных оборотах. Спарринги начнутся в начале апреля”, – сказал Лапин по телефону.

Комментариев нет:

Отправить комментарий