17.03.2015

Рой Джонс: Паскаль - это маленький Холифилд

ковалев
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший остался недоволен ранней остановкой боя Сергея Ковалева и Жана Паскаля. По мнению Джонса, который готовил канадца к этому поединку, Паскаль мог продолжать бой, когда рефери зафиксировал его поражение техническим нокаутом.

«На мой взгляд, он проявил все качества чемпиона. Называйте его маленьким Холифилдом, ведь он показал столько мужества в ринге. Ужасно, что рефери не дал ему шанса показать, кто он такой на самом деле. Он собирался поставить на кон все. А рефери не дал ему шанса продолжить. Когда бой остановили, Жан сразу спросил о причине, так что он не "поплыл". Он был в порядке и мог продолжать.

Жан очень многое сделал правильно. Больше всего мне понравилось его хладнокровие и отсутствие спешки. Он был готов провести 12 раундов, мог достоять до конца боя. Единственное, о чем я не позаботился заранее, — мы пропустили слишком много джебов в начале боя. Это можно было прекратить. Вероятно, он пытался заманить Ковалева, но на этом легко попасться самому», — рассказал Рой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий